Каркасный бассейн Avenli 366х76см на крепкой раме комплект 17в1 (68117)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн идеально подходит для домашнего сада. Он позволяет быстро остыть, освежиться и расслабиться.
Каркасная конструкция обеспечит устойчивость бассейна, позволяя играть безопасно и не беспокоясь. Он легко выдерживает вес воды и играющих детей.
Прочный материал, использованный при производстве, обеспечит очень хорошую защиту от истирания и протечек воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26.8 кг |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 26.8 |
| Вид | Каркасный |
| Висота в упаковці, см | 119 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 33 |
| Глибина, см | 76 см |
| Діаметр, см | 366 см |
| Клапан | Да |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Прочный виниловый |
| Объем, л | 6125 л |
| Фильтр | Єсть |
| Ширина в упаковці, см | 33 |
- Цена: 6 399 ₴





