Каркасный бассейн Avenli 305х76см на крепкой раме комплект 17в1 (68217)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасная конструкция обеспечит устойчивость бассейна, позволяя играть безопасно и не беспокоясь. Он легко выдерживает вес воды и играющих детей.
Прочный материал, использованный при производстве, обеспечит очень хорошую защиту от истирания и протечек воды.
Конструкцию очень легко разобрать без использования каких-либо инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.9 кг |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 23 |
| Вид | Каркасный |
| Висота в упаковці, см | 26 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 122 |
| Глибина, см | 76 см |
| Діаметр, см | 305 см |
| Клапан | Да |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Прочный виниловый |
| Объем, л | 4675 л |
| Фильтр | Єсть |
| Ширина в упаковці, см | 33 |
- Цена: 5 199 ₴





