Портативная колонка SVEN PS-360 24W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика PS-360 от финской компании SVEN – сравнительно небольшое устройство: она весит всего 1,9 кг, а ее размеры составляют 380х184х135 мм. Удобная ручка и специальный ремень в комплекте для транспортировки позволяют легко брать его куда угодно и перемещать с места на место, а также положить в рюкзак или большую сумку. Более того, он не боится воды благодаря классу защиты IPx5, поэтому вы можете смело использовать его под дождем во время похода или отдыха у воды. Список опций, доступных пользователю, на удивление обширен — не меньше тех, что предлагают большие.
Первое, на что стоит обратить внимание, — это впечатляющая динамичная RGB-подсветка, которая помогает создать нужную атмосферу как на небольшой импровизированной танцполе, так и во время интимного вечера в одиночестве. Традиционно основным способом подключения к источнику звука является Bluetooth, но для экономии заряда батареи гаджета и обеспечения максимально стабильного соединения можно использовать аудиокабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | аккумулятор 3,7 В, 3000 мАч, RGB-подсветка |
| Мощность динамиков | 24 Вт |
| Размер динамиков | 360×184×135 мм |
| Страна производства | Китай |
| Типы выходов/входов | Выход под микрофон, USB-A, AUX, USB-C (DC) |
| Частотный диапазон, Гц: | 60-20000 |
| Штрих-код | 6438162021740 |
- Цена: 2 449 ₴
