МФУ CANON i-SENSYS MF275dw (5621C001)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монохромный лазерный принтер i-SENSYS MF275dw (5621C001AA) от Canon — многофункциональное устройство с разрешением печати 600х600 точек на дюйм, позволяющее печатать до формата А4, а также сканировать и копировать. Область применения: обычная бумага, переработанная бумага, плотная бумага, легкая бумага, высокосортная бумага, этикетки, открытки, конверты. Принтер предназначен для печати текста и графики черным цветом. Идеальное место для использования устройства – дом/небольшой офис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,4 кг г |
| Габариты | 390 х 374 х 368 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Двусторонняя печать (Дуплекс) | Да |
| ЖК дисплей | Да |
| Интерфейсы | usb, wifi, wifi direct, печать с мобильных устройств, печать с облака |
| Количество картриджей | 1 |
| Мощность, Вт | в среднем 530 Вт |
| Разрешение монохромной печати | 600 х 600 dpi |
| Разрешение оптического сканирования | до 600x600 точек на дюйм |
| Расширенное разрешение сканирования | до 9600x9600 точек на дюйм |
| Скорость монохромной печати | до 29 страниц формата A4 / мин |
| Стандартный ресурс тонера | до 2500 страниц формата А4 (заполнение страницы 5%, непрерывная печать) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип принтера | Лазерная печать |
| Цветное сканирование | Да |
| Штрих-код | 4549292196832 |
- Цена: 10 999 ₴
