Портативная колонка MOZOS PARTY ONE 50 Вт Black (5903738182633)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mozos Party One — беспроводная колонка, которая идеально подходит для вечеринок. Компактный размер позволяет брать его с собой куда угодно. Максимальная пиковая мощность 80 Вт (постоянная 50 Вт) с высоким КПД преобразователей позволит озвучить даже большое помещение. Модуль Bluetooth 5.0 с радиусом действия до 10 метров обеспечит стабильное беспроводное соединение. Вы также можете подключить устройство с помощью кабеля AUX и вставить флешку в порт USB.
Наслаждайтесь мощным звуком с портативной колонкой Mozos Part One. Он обеспечит стереозвук, насыщенный басами в диапазоне 80 Гц. Широкополосные и эффективные динамики имеют диаметр 102 мм. Твитеры имеют диаметр 32 мм. Еквалайзер позволит вам выбрать один из двух режимов — для прослушивания в помещении и на улице.
Также колонка оснащена светодиодной подсветкой. Экономичный аккумулятор обеспечит работу от 3 до 10 часов, в зависимости от уровня громкости. Mozos Party One также имеет режим TWS, который позволяет подключить второй динамик для еще большей мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOZOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Мощность динамиков | 50 Вт |
| Размер динамиков | 372 х 193 х 166 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Портативный |
| Типы выходов/входов | USB x 1, AUX |
| Частотный диапазон, Гц: | 80-20000 |
| Штрих-код | 5903738182633 |
- Цена: 2 599 ₴
