Кресло-гамак подвесной садовый FUNFIT Premium Gray сидячий Бразильский с подушками


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шум моря, тишина, покой , экзотические пальмы вокруг и ты в гамаке - наверное, каждый из нас мечтал о такой картине.
Теперь вы можете воплотить это видение в реальность в своем собственном саду!
Наше подвесное кресло в стиле бохо является идеальным дополнением к вашей садовой мебели, и его огромная популярность обусловлена тем, что оно чрезвычайно удобно . Оригинальный дизайн делает его идеальным для сада, террасы, балкона и даже комнаты! Вы можете использовать его во время короткого сна или расслабиться с книгой или журналом.
Используемая широкая перекладина повышает устойчивость во время использования, изготовлена из высококачественных материалов. Он приятен на ощупь и очень прочный , максимальная нагрузка до 150 килограммов .
В комплект входят две мягкие подушки , изготовленные из того же материала, что и кресло, благодаря которым отдых в нашем подвесном кресле будет сплошным удовольствием.
Набор содержит:
Подвесное кресло со стабилизирующей перекладиной
2x мягкая подушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3,0 кг |
| Высота в упаковке (см) | 97,0 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 16,0 |
| Диаметр оголовья | 3,5 см |
| Дополнительные аксессуары | 2 подушки |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150,0 кг |
| Материал | хлопок + полиэстер |
| Общая высота | 130,0 см |
| Размер подушки | 40,0 см х 40,0 см х 10,0 см |
| Размер сиденья | 155,0 см х 115,0 см |
| Размеры кармана | 18,0 см х 14,0 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 16,0 |
| Ширина оголовья | 95,0 см |
- Цена: 1 586 ₴
