Компьютерные колонки Fenda F&D R40BT WHITE





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект FENDA R40BT представляет собой элегантную двухполосную стереосистему. Несмотря на относительно небольшой размер, динамики обеспечивают глубокий и приятный для слуха звук. Фазоинвертор расположен на задней стороне динамиков. Суммарная мощность динамиков составляет 60 Вт RMS (по сравнению с R30BT на 10 Вт мощнее), они состоят из двух двухполосных динамиков с 4-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым твитером.
На задней панели управления расположены потенциометр громкости, кнопка режима ожидания и выключатель питания. Нажав на ручку, мы также можем изменить источник воспроизводимого звука. Также имеется место для выхода на наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Дополнительно | Bluetooth 5.0, Пульт ДУ, деревянная конструкция |
| Мощность динамиков | 30 Вт (х2) |
| Размер динамиков | 160 x 203 x 282 мм (х2) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной |
| Типы выходов/входов | Под наушники 3,5 мм, USB-A, S/PDIF |
| Частотный диапазон, Гц: | 40 - 20000 |
| Штрих-код | 6924053406692 |
- Цена: 3 499 ₴
