Циркулярная пила 185 мм 1500 Вт YATO (YT-82152)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень прочная пила YATO YT-82152, предназначенна для прямой резки под углом и для продольных распилов твердой и мягкой древесины, а также древесных материалов. Большой диапазон резки облегчает плотницкие работы и кровлю, резку стропил, квадратных балок и кефали.
Мощный коммутатор 1500 Вт
Скорость вращения 4800 об/мин обеспечивает точность и скорость резания
Резка под углом 0-45° и регулировка глубины резания до 85 мм
Стабильная и ровная стальная ножка
Возможность подключения промышленного пылесоса (внутренний диаметр подключения: 34 мм)
Удобная резиновая ручка
Включает режущий диск 185 мм с 24 зубьями и стандартным зажимным отверстием 20 мм
Резиновый кабель длиной 3 м
Диаметр: 185 мм
Возможность заказать запасные лезвия:
YT-60631 (140T) для ламинатов (столешницы, лестницы, панели)
YT-60628 (14T) для дерева с гвоздями
YT-60625 (48T) для стали
YT-60627 (60T) для ПВХ (кабельные лотки, плинтусы и т. д.)
YT-60907 (60T) для алюминия (боковые юбки, профили и т. д.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг г |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Проводной |
| Штрих-код | 5906083059582 |
- Цена: 2 499 ₴
