Подъемник для авто 1т YATO (YT-55670)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстакада автомобильная под одно колесо YATO YT-55670 - это автомобильная аппарель, предназначенная для подъема одной оси двухосного транспортного средства, для ремонта или выставочных целей. Эстакада станет полезной при обслуживании, диагностике или ремонте автомобилей, а также загрузке и разгрузке в местах с высоким пандусом.
(!) Ширина шины должна быть как минимум на 20 мм меньше ширины аппарели. (!) Аппарели всегда должны использоваться парами, не допускается поднимать только одно колесо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг г |
| Высота подхвата | 0 мм |
| Габариты (Ш х В х Г) | 815 х 270 х 200 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Длина площадки | 815 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина площадки | 210 мм |
| Штрих-код | 5906083044748 |
- Цена: 1 699 ₴
