Краскопульт пневматический YATO (YT-2346)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пульверизатор YATO (YT-2346) представляет собой высококачественный инструмент, разработанный для обеспечения равномерного распыления жидких материалов в промышленных и автомобильных работах, а также для использования в домашних условиях.Распылитель используется для малярных работ. Необходимым фактором для правильной работы пистолета является сжатый воздух. Лак из резервуара пистолета и сжатый воздух, подаваемый в пистолет, создают смесь частиц лака и воздуха на выходе из сопла пистолета.
Размер сопла: 1,8 мм.
Объем: 1 литр.
Вес: 1,23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг г |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр сопла | 1,8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 0,4 бар |
| Расход воздуха | 380 літр/хв |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Штрих-код | 5906083923463 |
- Цена: 1 069 ₴
