Блютус колонка SVEN PS-750 80W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше звука, больше света, больше удовольствия. SVEN представляет собой настоящего монстра среди портативных мобильных колонок.
Новые SVEN PS-720 и PS-750 имеют впечатляющую форму и способны «раздуть» не только большую площадь, но и устроить полноценную дискотеку на открытом воздухе . Суммарная выходная мощность динамиков составляет 80 Вт , что является впечатляющим показателем для мобильного решения.
За воспроизведение звука отвечают два высокочастотных динамика диаметром 32 мм , а также среднечастотный и низкочастотный динамики — по 145 мм каждый . Танцевальные песни звучат как надо – с глубоким басом, не мешающим наслаждаться вокалом и ведущими партиями. А музыка других жанров тоже порадует меломанов. Встроенный эквалайзер поможет настроить звук под вас, а разноцветная динамическая подсветка поддержит нужное настроение и добавит ярких красок вашему танцполу. Необходимая информация о работе колонок отображается на контрастном светодиодном дисплее , а всеми функциями можно управлять и с помощью пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,2 кг г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Дополнительно | TWS, Bluetooth, FM-радио, Пульт управления |
| Мощность динамиков | 80 Вт |
| Размер динамиков | 230 х 640 х 260 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Портативная |
| Типы выходов/входов | Для микрофона 3,5мм -2шт, AUX -1шт, microSD -1шт, USB A -1шт, USB C -1шт (для зарядки). |
| Частотный диапазон, Гц: | 40 - 22000 |
- Цена: 4 999 ₴





