Компьютерные колонки Sven HT-202 5.1 100W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект HT-202 — отличное предложение для каждого любителя отличного звука, независимо от того, идет ли речь о домашнем кинотеатре или о мире компьютерных игр. Сабвуфер мощностью 20 Вт окружен сателлитными динамиками мощностью 16 Вт каждый, что в сумме дает 100 Вт кристально чистого звука удивительного качества. Посмотреть на себя!
Весь комплект, как колонки, так и сабвуфер, изготовлен из дерева (МДФ). Элегантности и стиля добавляет красивое черное глянцевое покрытие – все выглядит очень современно и сделает любой интерьер более привлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,3 кг г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Дополнительно | FM приёмник, пульт |
| Мощность динамиков | 5х16 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Размер динамиков | 105×170×110 мм (х6) |
| Размер сабвуфера | 175×272×305 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | 5.1 |
| Типы выходов/входов | Вход 2x RCA - AUX, подключение, 6RCA, входы для динамиков, антенный разъем. |
| Частотный диапазон, Гц: | 40-22000 |
| Штрих-код | 6438162018177 |
- Цена: 5 899 ₴


