Блютус колонка SVEN PS-710 100W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
PS-710 имеет улучшенную простую конструкцию и удивительно небольшой, учитывая ее характеристики, вес: всего 4,5 кг при мощности 100 Вт. Как и все приставки для вечеринок, PS-710 не самая маленькая акустика, скорее портативный развлекательный центр размерами 250×230×590 мм. Более того, его очень легко переносить или положить в багажник автомобиля – он оснащен удобной ручкой, а прочный пластиковый корпус легко выдерживает постоянное перемещение с места на место.
Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 4400 мАч обеспечивает долгие часы автономной работы. Акустика поможет вам организовать вечеринку где угодно, даже вдали от цивилизации. Здесь есть все необходимое как для шумной вечеринки, так и для романтического свидания или тихой встречи с друзьями. Яркий и читаемый светодиодный дисплей и пульт дистанционного управления делают использование приятным и удобным. Динамик можно расположить как вертикально, так и горизонтально, что также расширяет диапазон возможных сценариев использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | батарея 4400 мАч (до 10 часов работы), TWS, NFC |
| Мощность динамиков | 100 Вт |
| Размер динамиков | 250×230×590 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Портативная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Типы выходов/входов | Вход AUX, FM-радио, USB, microSD, 3.5 мм, DC |
| Частотный диапазон, Гц: | 40-22000 |
| Штрих-код | 6438162021696 |
- Цена: 4 889 ₴
