Компьютерные колонки Sven MS-2070 2.1 (SV-018030)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерные колонки Sven MS-2070 в системе 2.1 позволяют слушать музыку с глубокими басами и чистым вокалом. Изделие воспроизводит песни с USB-накопителя и оснащено модулем Bluetooth. Реалистичное звучание фильмов, сериалов или игр наполнит даже просторную гостиную. И все это благодаря динамикам системы 2.1, общая мощность которых составляет 60 Вт (RMS). Вы предпочитаете радиошоу? Встроенный FM-тюнер позволит вам слушать их в любое время дня и ночи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 кг г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Мощность динамиков | 2 х 15 Вт |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Размер динамиков | 105 × 182 × 132 мм |
| Размер сабвуфера | 185 × 316 × 310 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | беспроводной, проводной |
| Типы выходов/входов | Аудио линейный вход, выход на наушники |
| Частотный диапазон, Гц: | 45-20000 |
- Цена: 3 799 ₴

