Геймерское кресло Cobra X1 Pro Black-Red



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cobra X1 Pro Black-Red - профессиональное игровое кресло для каждого геймера. уникальная модель, о чем свидетельствует не только качество материалов, использованных при производстве, но и привлекательный красный цвет и инновационные решения. Наибольшие преимущества включают: соответствующая форма спинки и боковых подлокотников, сводящая к минимуму дискомфорт, связанный с проведением долгих часов в положении сидя. Cobra X1 Pro будет хорошо работать в любых условиях, как для работы, так и для развлечений. В этой модели используется современная система фиксации спинки и качающаяся функция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг г |
| Высота сиденья | 43-51 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Материал обивки | экологическая кожа (ПУ) |
| Подушка для подголовника | Да |
| Поясничная подушка | Да |
| Регулируемая высота сиденья | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Угол наклона спинки | 90°-165° |
| Функция качания | Да |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Штрих-код | 5907518339101 |
- Цена: 6 999 ₴
