Геймерское кресло Diablo Chairs X-St4rter Black-Red (DOMATOR24)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерское кресло Diablo Chairs X-St4rter уникальная модель, с которой вы почувствуете, что игровой процесс может стать еще более комфортным и полным дополнительных впечатлений.
X-STARTER – модель, которая понравится как начинающему игроку, так и настоящему знатоку. Благодаря универсальному дизайну и характерному игровому характеру он произведет впечатление с первого момента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг г |
| Высота сиденья | 46-56 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Глубина сиденья | 49,5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал обивки | ткань |
| Подушка для подголовника | Нет |
| Поясничная подушка | Нет |
| Регулируемая высота сиденья | 145 см - 200 см |
| Регулируемая спинка | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Угол наклона спинки | 90°-140° |
| Функция качания | Да |
| Цвет | черный и красный |
| Ширина сиденья | 53,5 см |
| Штрих-код | 5904405570999 |
- Цена: 7 199 ₴
